Городские методические объединения

Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи

администрации Камышловского городского округа

Муниципальное казенное учреждение

"Центр обеспечения деятельности городской системы образования"

Городские методические объединения

Городские методические объединения педагогических работников дошкольного образования (далее ГМО)  в Камышловском городском округе созданы с целью организации методической работы в сфере использования и широкого распространения традиционных, инновационных технологий, обобщения педагогического опыта для обеспечения профессионального и творческого роста педагогических работников.

В задачи ГМО входит:

o    Повышение уровня профессиональной культуры,  педагогического мастерства и самореализации педагогических работников города  для сохранения стабильно положительных результатов в обучении и воспитании обучающихся (воспитанников) и координации их деятельности.

o    Освоение нового содержания, технологий и методов педагогической      деятельности по своему направлению работы, образовательной области.

o    Обеспечение профессионального общения и обмена опытом, профессионально-педагогического развития и саморазвития педагогов.

o    Совершенствование методики проведения различных видов занятий и их учебно-методического обеспечения.

o    Обобщение, распространение и поддержка  инновационного педагогического опыта.

o    Обеспечение педагогов нормативно-правовой, методической и профессиональной информацией по вопросам образования.

Положение о городских методических объединениях

РЕЕСТ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В КАМЫШЛОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Название городского методического объединения

Тема методической работы