Административные регламенты

Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи

администрации Камышловского городского округа

Муниципальное казенное учреждение

"Центр обеспечения деятельности городской системы образования"

Административные регламенты

Распоряжение Главы Камышловского городского округа от 13.02.2013 № 35-р О внесении изменений в распоряжение главы Камышловского городского округа от  23 мая 2012 года №117-р «Об утверждении Административного регламента Отдела образования администрации Камышловского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Распоряжение Главы Камышловского городского округа от 23.01.2015 № 11-р О внесении изменений в Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утвержденный  распоряжением главы Камыш-ловского городского округа от 25 февраля 2013 года №43-Р

Распоряжение Главы Камышловского городского округа от 23.01.2015 № 12-р О внесении изменений в Административный регламент Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (новая редакция), утвержденный  распоряжением главы Камышловского городского округа от 27 февраля 2014 года  №77-Р (с изменениями, внесенными распоряжением главы Камышловского городского округа от 26 июня 2014 года №196-Р)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (новая редакция)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 19 января 2017 года № 33 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОТРАСЛЕВЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ДЕТЕЙ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК В САНАТОРНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Дата последнего обновления страницы 04.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»